当前位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱
 

标题:

近年统计年献

来信时间:

2017-09-12 10:59

来信人:

***

来信内容:

  您好,我是中南大学地理信息科学在读本科生,因学业需要,急需衡阳市近年的人口及经济情况,希望得到协助,谢谢

答复:

你好,统计局无统计年献这一说法,14-16年统计年鉴已经发到你邮箱,请查收,年鉴中没有的数据说明我局暂未统计相关情况。

答复部门:

市统计局

答复时间:

2017-09-12

主办:衡阳市统计信息网  地址:华新开发区解放大道30号 技术支持:捷报科技
联系电话:0734-8857855   邮编:421001
备案序号:湘ICP备05002289号

湘公网安备 43040802000074号