当前位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱
 

标题:

11年至16年农产品出口贸易额

来信时间:

2018-01-26 17:39

来信人:

***

来信内容:

  你好,我是一名即将毕业的大四学生,由于毕业论文写作需要,故需要贵市2011年至2016年农产品出口贸易值,但是打开市统计局官网没有找到相关数据,希望贵政府可以提供一下具体数据,发到我的邮箱,谢谢!

答复:

你好,我局暂未统计该数据,建议你咨询进出口主管部门如海关看是否有相应的部门统计数据。

答复部门:

市统计局

答复时间:

2018-02-05

主办:衡阳市统计信息网  地址:华新开发区解放大道30号 技术支持:捷报科技
联系电话:0734-8857855   邮编:421001
备案序号:湘ICP备05002289号

湘公网安备 43040802000074号