当前位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱
 

标题:

您好,14年-17年的统计年鉴可以给我发一份吗

来信时间:

2018-01-29 11:38

来信人:

***

来信内容:

  您好,我是南华大学研究生,因为大论文需要贵单位统计年鉴数据支撑,望领导支持,谢谢您!预祝您新年快乐!

答复:

你好:已经发到你邮箱,请查收。

答复部门:

市统计局

答复时间:

2018-02-07

主办:衡阳市统计信息网  地址:华新开发区解放大道30号 技术支持:捷报科技
联系电话:0734-8857855   邮编:421001
备案序号:湘ICP备05002289号

湘公网安备 43040802000074号