当前位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱
 

标题:

南岳入境旅游

来信时间:

2018-03-17 15:22

来信人:

***

来信内容:

您好! 因毕业论文,需请贵单位提供2000-2017年南岳入境旅游的人数、外汇收入、客源地等方面的相关统计,能否发至邮箱,多有麻烦,万分感谢~

答复:

你好,我局暂未对南岳旅游进行相关的专项统计,请您咨询市旅游外侨民宗局看是否有相关的部门统计数据。

答复部门:

市统计局

答复时间:

2018-03-19

主办:衡阳市统计信息网  地址:华新开发区解放大道30号 技术支持:捷报科技
联系电话:0734-8857855   邮编:421001
备案序号:湘ICP备05002289号

湘公网安备 43040802000074号